Korallencollier
Mittelteil Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, Süßwasserkulturperlen, Verbindungsteile Silber ca.800, Länge ca. 60 cm,22,2 g, Korallen tlw. mit Sprungbildungøg10
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:37
EUR 1,200.-
Korallencollier
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 11.08.2022 - 15:37 |
Exhibition: | 14.07. - 10.08.2022 |