Eierpfanne/Gugelhupfform
Anfang 20. Jhdt., aus getriebenem Kupferblech, teilweise verzinnt, Durchmesser 26,5/24 cm, teilweise monogrammiert, datiert, Altersspuren, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:26
EUR 120.-
Eierpfanne/Gugelhupfform
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |