Kämpfende Hähne, 20. Jhdt.,
vollplastischer Metallguss, vergoldet, Höhe 19/22 cm, dekorative Arbeit, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:29
EUR 220.-
Kämpfende Hähne, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |