Josef Eidenberger
(geb. 1899 Goisern - 1991, besuchte die Graphische Lehrund Versuchsanstalt Wien) Rathaus Wien, signiert Eidenberger, Radierung in Farbe, Stockgröße 41 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:23
EUR 80.-
EUR 80.-
Josef Eidenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Ehrenzeichen für Verdienste um das Bundesland Niederösterreich,
- **/*/gestempelt/Poststück - Partie Europa und Übersee - u.a. Österr.,
- Ohrclips
- Poststück - Partie Ansichtskarten Österr. u. Ausland,
- 2016 Morey-Saint-Denis Premier Cru Cuvée des Alouettes AOC, Domaine Ponsot, Burgund, 96 Falstaff-Punkte