Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauerngehöft, handsigniert E. Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:32
EUR 450.-
EUR 80.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 170.-