Caspar Boutats
(Antwerpen 1640-1695) "Graz an der Mur", in der Platte signiert Caspar Boutats, alter Kupferstich, 10 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Blattrand beschnitten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:24
EUR 170.-
EUR 120.-
Caspar Boutats
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |