Anton Buresch *
(Wien 1867-1960) Studie eines geflügelten Engelskopfes "en grisaille", signiert unten rechts: Buresch Anton..., Kreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 40,7 x 53,3 cm, fleckig, verschmutzt, Randbereiche mit Gebrauchsspuren und kleinen Beschädigungen, ungerahmt Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:11
EUR 300.-
Anton Buresch *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.07.2022 - 15:11 |