Peter Baldinger *
(Linz 1958 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: BALDINGER, Aquarell auf Papier (Zerkall), Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm, leicht beschädigter Glaswechselrahmen, Knickspuren(stärker am rechten Rand), alte Klebebandreste rückseits
Provenienz: Direkt beim Künstler erworben
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.07.2022 - 15:13
EUR 300.-
EUR 300.-
Peter Baldinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.07.2022 - 15:13 |