gestempelt - Österreich Nr. 11 I/Type Ib (beide "R" verstümmelt) schwarz, Kartonpapier 0,13 mm
, mit zwei Teil gestempelt von Neumarkt in Tirol, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "P!" SPEZ Dr. Ferchenbauer 410,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.01.2017 - 16:14
- Price:
EUR 54.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.01.2017 - 16:14 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 30.12. - 31.01.2017 |