Dame mit Muff, Hugo F. Kirsch, Wien, um 1910
Porzellan, farbig staffiert, am Sockel geprägtes Monogramm HK, an Unterseite geprägt KIRSCH und unterglasurblauer Rundstempel, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren, minimale Absplitterung am Kinn
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 14:07
EUR 307.-
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 14:07 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT