Student mit Gitarre, Hugo F. Kirsch, Wien, um 1910
Porzellan, farbig staffiert, Unterseite mit blauer Wortmarke KIRSCH WIEN und Papieretikett, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 14:07
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 14:07 |