Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Ursprung des Inn (Morteratschgletscher), signiert unten rechts: A. Steinhart, Rohrfederzeichnung auf Papier, auf Untersatzblatt, links unten auf der Unterlage vom Künstler betitelt, Blattgröße ca. 27,5 x 20,5 cm, ungerahmt, Kartonunterlage wenig fleckig und mit Druckstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:59
EUR 300.-
Anton Steinhart *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 14:59 |