Biedermeier Kerzenleuchter
Silber 13-lötig, Säulenschaft mit Ringnodi, Gewicht 239,17 g, Meisterzeichen BJ, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren øS239
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.08.2022 - 14:24
EUR 333.-
EUR 220.-
Biedermeier Kerzenleuchter
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 14:24 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT