Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, Zentralsekunde, rosévergoldetes Automatikwerk, Kal. 565, Gehäuse- und Referenznummer:30331523/166070, Durchmesser ca. 35 mm, Länge ca. 19 cm, österreichiche Einfuhrpunze ab 1965, 80,2 g, Band mit Knickstellen, Kratzspuren øG60
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2022 - 15:19
EUR 4,000.-
Omega
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 15:19 |