Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.) Der Elektriker, 1985, rückseitig signiert und datiert unten rechts: Walter Dahn (19)85, Siebdruck auf Packpapier, Blattgröße ca. 44 x 31,5 cm, lose,
Literatur: Walter Dahn, Probedruck zu den Siebdruckbildern 1985, Galerie Six Friedrich, München 1986, Nr. 15 mit Abbildung (dort im Papierformat 44 x 32 cm insgesamt mit 8 Exemplaren angegeben)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:37
EUR 384.-
EUR 300.-
Walter Dahn *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 14:37 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT