Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) Südsteirische Hügellandschaft mit Weinberg, signiert unten rechts: Rotky, betitelt am Keilrahmen: Weingarten der Steiermärkischen Sparkasse in Graz in der Südsteiermark, Öl auf grober Leinwand (Jute), ca. 70 x 100 cm, etwas verschmutzt, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 14:48
EUR 1,920.-
EUR 600.-
Carl Rotky *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 14:48 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT