Ludwig Stöger, datiert 1834,
Romantische Berg- und Seenlandschaft mit Personenstaffage und Ruine, signiert unten links: Ludwig Stöger 1834, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca 38 x 50 cm, Holzrahmen, teilvergoldet, leichte Beschädigungen, Farbfehlstellen, fleckig, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.08.2022 - 15:16
EUR 512.-
EUR 400.-
Ludwig Stöger, datiert 1834,
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 15:16 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT