Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 6 I,
gelb, auf Drucksache (anschriftseitig tlw. überschrieben) mit Einkreis gestempelt "BRESCIA 30/3" nach Coccaglio aus 1859, die Marke ist farbfrisch, sehr gut vollzähnig, sehr feines Stück, signiert Mondolfo und Seitz
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.01.2017 - 16:21
- Price:
EUR 109.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.01.2017 - 16:21 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 30.12. - 31.01.2017 |