P. Plug, um 1846
Weite Landschaft, signiert: P. Plug, datiert: 1846, Öl auf Holz, ca. 29,7 x 37,4 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:22
EUR 400.-
P. Plug, um 1846
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 15:22 |
Location: | Linz |