Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Portrait einer Dame mit Nelken, signiert: R. Streit, datiert: (19)42., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 55 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:55
EUR 220.-
Robert Streit *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 15:55 |
Location: | Linz |