Eduard Huber-Andorf
(Grafing 1877-1965 Germering) Großes Stillleben mit Kunstkammerobjekten und Früchten, signiert: Ed. Huber-Andorf, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 12,5 cm, links oben Leinwand-Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:08
EUR 300.-
Eduard Huber-Andorf
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 16:08 |
Location: | Linz |