Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
09.08.2022 - 16:23
EUR 50.-
EUR 50.-
Wulf Bugatti *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 16:23 |
Location: | Linz |