Richard Geiz
(Oeventrop, Sauerland 1931 geb.) Jäger bei der Rast, signiert: Richard Geiz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:17
EUR 180.-
Richard Geiz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 16:17 |
Location: | Linz |