Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Blick auf Schenna bei Meran, signiert: Jac. Alt, datiert: 1844, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,3 x 30,3 cm, leichte vertikale Knickstelle im rechten Bereich, gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:16
EUR 1,200.-
EUR 900.-
Jacob Alt
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 16:16 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Würzburg, Adam Friedrich 1755-1779
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct
- Venezianermuster Kinder-/ Kurze Halskette