Denis Fadier *
(Boulogne-sur-Seine 1949 geb.) Ca dégouline sur le long des murs (Es fliest den Mauern entlang), signiert: denis Fadier, datiert: (19)73, Tusche, Feder auf festem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:20
EUR 180.-
Denis Fadier *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 09.08.2022 - 16:20 |
Location: | Linz |