Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee), 2 figural staffierte Landschaftsszenen, jeweils monogrammiert "R. V. H" ein Exemplar datiert (18)77", Öl auf Holz, je ca. 21,5 x 18 cm, gerahmt
01.08.2022 - 10:47
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Remigius Adrianus van Haanen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.08.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |