Portraitbüste "Voltaire"
, nach Jean Antoine Houdon, bronzierter Gipsabguss aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., rückseitig nummeriert 1851 u. 17, Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, bestoßen u. partiel abgerieben,
01.08.2022 - 11:02
EUR 260.-
EUR 260.-
Portraitbüste "Voltaire"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.08.2022 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |