Konvolut aus 4 Wandkonsolen
, ehemals für Uhren konsipiert, bestehend aus 2 schwarz mattierten u. 1 kirschfunierten Biedermeier Konsole sowie 1 geschnizten u. goldgefassten Konsole der Zeit um 1870, Höhen von 8 bis 19 cm, Breiten von 21 bis 39 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
01.08.2022 - 10:06
EUR 340.-
EUR 100.-
Konvolut aus 4 Wandkonsolen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.08.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |