Paar Historismus Sessel
, England 2. Hälfte 19. Jh., schwarz gelackte Gestelle, goldstaffiert u. partiell floral bemalt, erneuerte Sitztapezierungen, Altersspuren, teilw. abgerieben
01.08.2022 - 10:13
EUR 120.-
Paar Historismus Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.08.2022 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |