Taschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, Durchmesser ca. 28 mm, 17,6 g, Einfuhrpunze 1872-1902, Zwischendeckel Metall, 17,6 g Service wird empfohlen Taschenuhrhalterung Metall vergoldet, Taschenuhr als Armbanduhr tragbar, Steckschließe, Sicherheitskette, Federzug, Länge ca. 17,5 cm, 12,2 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:35
EUR 320.-
EUR 220.-
Taschenuhr
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.08.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |