Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Einsamer Hof, signiert und betitelt unten rechts: R. Preuss, Innsbruck Tirol, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:12
EUR 320.-
Rudolf Preuss *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |