Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Haufaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk Kal. 613, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Sundenbalken, Werknr. 26692696, um 1968, Gehäusenr. 136.041, Durchmesser ca. 35 mm, Krone und Uhrglas original, 42,4 g, Tragespuren Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:35
EUR 200.-
EUR 200.-
Omega Geneve
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.08.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |