Österreichisch, 19. Jahrhundert
Trachtenpaar vor Gebirgskulisse, später von fremder Hand signiert: Jos. Selleny, Öl auf Papier auf Holzplatte kaschiert, ca. 21 x 15 cm, Restaurierungs- und Rissstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:15
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:15 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |