Blatt aus der Zeitschrift Vev Sacrum - 1898
Entwurf, vermutlich von Josef Hoffmann, R. M. Rilke Gedicht aus Advent, Verlag von P. Friesenhahn, Lithografie ca. 25,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:16
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |