Ignatius Josephus von Regemorter
(Antwerpen 1785-1873) Alter Bauernhof mit Ruine, signiert, datiert J. Van Regemorter 1808, Öl auf Holz, 43,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:12
EUR 2,200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:12 |