G. Brauner, um 1912
Motiv aus Weikersdorf bei Baden, verso betitelt, signiert und datiert G. Brauner 1912, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:58
EUR 100.-
G. Brauner, um 1912
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:58 |