Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 13 x 19 cm, Mädchen mit Blumen, Öl auf Leinwand auf Platte, monogrammiert 20 x 13,5 cm, Jesus Christus mit dem Hl. Joseph, monogrammiert H. Z., Öl auf Papier, Bildausauschnitt 18 x 11 cm, gerahmt,(3) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:23
EUR 650.-
EUR 450.-
Hans Zatzka
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:23 |