Josef Schaffarik
(Brünn 1872-1942 Wien) Hof in Sievering, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und datiert J. schaffarik 1919, Öl auf Karton, 33 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:22
EUR 240.-
Josef Schaffarik
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:22 |