Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellanfigur und Glaskelch, zweimal signiert Lea Reinhart, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:31
EUR 900.-
EUR 900.-
Lea Reinhart *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:31 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. 1945 - Nr. 665 (2) auf Wiener Ortsbrief vom 2.7. 1945,
- Ring mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 4 ct
- Salvador Dali *