Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuhrwerk an der Theiss, laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym Derfla R, Öl auf Holz, 17 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:33
EUR 800.-
Alfred Steinacker
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:33 |