Carl Dietrich
(Graz 1821-1888 Wien) Großes Familienbild, rückseitig signiert Carl Dietrich, schwachleserlich bezeichnet und datiert 1852 (?), Öl auf Leinwand, 66 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:39
EUR 800.-
Carl Dietrich
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:39 |