Hedwig Oehring
(München 1855-1907) Der Zeitungsleser bei der Brotzeit, signiert H. Oehring München, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:40
EUR 600.-
Hedwig Oehring
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:40 |