Joseph Altmann
(Landschaftsmaler; Wien 1795- 1867) Weite Landschaft mit Hirte und heimkehrender Herde, signiert Altmann, Öl auf Leinwand, 46 x 59 cm, gerahmt, Abblätterungen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:43
EUR 800.-
Joseph Altmann
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:43 |