Künstler des 19. Jahrhunderts
Dame mit Blumen in den Haaren in Gedanken versunken, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 74 x 57 cm, gerahmt,(JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:47
EUR 400.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 09.08.2022 - 10:47 |