Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Zenoberg bei Meran in Südtirol(nach einem Gemälde von Julius Lange 1817-1878), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:29
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:29 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |