6 Moskauer Niello Löffel,
Silber, Niellodekor, Gewicht 92 g, Länge 13,5 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1872, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Druckstelle, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:03
EUR 180.-
6 Moskauer Niello Löffel,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:03 |