Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:31
EUR 140.-
Paul Girardet
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:31 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |