Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Dekor, Gewicht 588 g, 34,5 x 22,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:11
EUR 400.-
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:11 |