Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter Rocaillen- und Früchtedekor, Gewicht 65 g, 8,5 x 5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.08.2022 - 15:14
EUR 120.-
EUR 120.-
Wiener Silber Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:14 |