Russischer Becher,
Silber, rund, Wandung mit graviertem ornamentalen Dekor, quadratische Fußzone, Gewicht 98 g, Höhe 11,7 cm, Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1881, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:04
EUR 400.-
EUR 180.-
Russischer Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:04 |